Wiseco Piston Kit Honda 250 MT/CR/MR ’75-77 2756CD
147,65 €
Esgotado
REF:
W338M07000
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 250 M, FL 250 Odyssey, MR 250 Elsinore, MT 250 Elsinore |
| Bore - Actual | 70.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 248 cc |
| GTIN | 00193564132390 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.4 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda 250 MT/CR/MR ’75-77 2756CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.