Wiseco Piston Kit Bruteforce/Prairie 650 11.0:1 (BOD)
374,63 €
Esgotado
REF:
WPK1852
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | 650 V-Twin |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564149091 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Bruteforce/Prairie 650 11.0:1 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.