Wiseco Piston Kit Badger/Raptor/Grizzly80 2V 11.0:1 (BOD)
159,53 €
Esgotado
REF:
WPK1678
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 80 Badger, YFM 80 Grizzly, YFM 80 Raptor |
| Ano | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 47.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 47.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 79 cc |
| GTIN | 00193564148957 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 45.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Badger/Raptor/Grizzly80 2V 11.0:1 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.