Wiseco Piston Kit Arctic Cat ZR900 ’03 (2407M08500-3347KD)
332,50 €
Esgotado
REF:
WSK1329
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | King Cat 900, Mountain Cat 900, ZR 900 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 862 cc |
| GTIN | 00193564159397 |
| Stroke | 76.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat ZR900 ’03 (2407M08500-3347KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.