Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | ZR 440 (438) |
| Ano | 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 66.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 438 cc |
| GTIN | 00193564159410 |
| Stroke | 63.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat ZR440 (2439M-6650KF)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.