Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 77.00mm (632M)
284,74 €
Esgotado
REF:
WWK1086
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Barracuda 640, Daytona 640, Monte Carlo 640, Montego 640, Tigershark 640, TS 640 |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.31 mm |
| Bore - Standard | 75.69 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 661 cc |
| GTIN | 00193564157065 |
| Stroke | 71.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 77.00mm (632M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.