Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 1000 3347KD
140,58 €
Esgotado
REF:
W718M08500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Daytona 1000, Monte Carlo 1000, Mountain Cat 1000, Pantera 1000, Thunder Cat 1000 |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1100 cc |
| GTIN | 00193564144256 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 64.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 1000 3347KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.