Wiseco Piston Kit Arctic Cat Thunder Cat (2349M07650)
474,84 €
Esgotado
REF:
WSK1143
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Thunder Cat 900 |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 76.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 895 cc |
| GTIN | 00193564158314 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Thunder Cat (2349M07650)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.