Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Sport) ZRT600 Pro-Lite
121,72 €
Esgotado
REF:
W2364M06700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 66.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 603 cc |
| GTIN | 00193564145772 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 57.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Sport) ZRT600 Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.