Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Spirit) 650 Pro-Lite 3071TD
96,16 €
Esgotado
REF:
W2323M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Wild Cat 650 |
| Ano | 1988, 1989, 1990 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 650 cc |
| GTIN | 00193564145369 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Spirit) 650 Pro-Lite 3071TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.