Wiseco Piston Kit Arctic Cat F8 + M8 ’10-11
125,51 €
Esgotado
REF:
W2460M08500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | F 8 EFI, F 8 LXR, F 8 Sno Pro, M 8, M 8 Sno Pro |
| Ano | 2010, 2011, 2012 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 795 |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564146847 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 70.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Anodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat F8 + M8 ’10-11” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.