Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Crossfire 7, F 7 Firecat, F 7 Firecat Sno-Pro, M 7, Sabercat 700 EFI |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 79.70 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 79.70 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 698 cc |
| GTIN | 00193564146250 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat F7 ’03 3140KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.