Wiseco Piston Kit Arctic Cat F/M1000 Crossfire EFI ’07-08
392,38 €
Esgotado
REF:
WSK1373
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Crossfire 1000, F 1000, F 1000 Sno Pro, M 1000 |
| Ano | 2007, 2008, 2009 |
| Bore - Actual | 90.30 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 90.30 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 999 cc |
| GTIN | 00193564159595 |
| Stroke | 78.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat F/M1000 Crossfire EFI ’07-08” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.