Wiseco Piston Kit Arctic Cat EXT Pro-Lite 2889CDW
116,01 €
Esgotado
REF:
W2338M07340
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Bearcat 550, Cheetah 550, Cougar 550, EXT 550, EXT 550 EFI, EXT 550 Mountain Cat, Pantera 550, Pantera 550 EFI, Panther 550, Prowler Two Up 550, ZL 550 |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 73.40 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 73.40 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 550 cc |
| GTIN | 00193564145420 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat EXT Pro-Lite 2889CDW” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.