Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | ATV 550, Prowler 550 |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124654 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat 550 ATV ’09-13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.