Wiseco Piston Kit Arctic Cat 440 ’80-81+84-85 2559CD
106,51 €
Esgotado
REF:
W2300M06500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Bearcat 440, Bearcat 440 I, II, El Tigre 4000 (440), Jag 4000, Jag 440, Jag AFS, Panther 440, Super Jag 440, Trailcat 4000, Z 440 |
| Ano | 1976, 1980, 1981, 1984, 1985, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 431 cc |
| GTIN | 00193564145055 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat 440 ’80-81+84-85 2559CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.