Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Mountain Cat 1000, Pantera 1000, Thunder Cat 1000 |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 999 cc |
| GTIN | 00193564158994 |
| Stroke | 64.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat (2394M08100 3189KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.