Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Powder Special 600, Powder Special 600 EFI, ZL 600, ZL 600 EFI, ZR 600, ZR 600 EFI |
| Ano | 1998, 1999, 2000 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 599 cc |
| GTIN | 00193564158970 |
| Stroke | 62.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat (2391M07800 3071KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.