Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Circlips |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564103512 |
| Package Height | 3,00 mm |
| Package Length | 82,00 mm |
| Package Weight | 4.00 g |
| Package Width | 57,00 mm |
| Piston Pin Hole Diameter | 1.0320 in |
| Thickness | 0.0720 in |
| Type | Wire |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Pin Locks Round Wire (Pair)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.