Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Bore - Oversize | Std. mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 34.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Deck Clearance | 0 mm |
| Dome Volume | -22.5 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 8600XX |
| Weight - Nominal | 359 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Peugeot XU10J4RS 2.0L 16V (8.5:1) 86.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.