Wiseco Head Gasket Yamaha YZF-R6 ’06-25 68.00mm
121,10 €
Esgotado
REF:
WW6638
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZF-R6 |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| Bore Range | 67.00-68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| Material Type | Spring Steel |
| Thickness | .027 in |
| GTIN | 00193564118424 |
| Package Height | 38,00 mm |
| Package Length | 447,00 mm |
| Package Weight | 160.00 g |
| Package Width | 400,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Yamaha YZF-R6 ’06-25 68.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.