Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.2L 16v – EJ22 |
| Bore - Actual | 98.00 mm |
| Bore Range | 98.00-98.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564177582 |
| Image Info | These images are representative |
| Material Type | Spring Steel |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Subaru EJ22T 98.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.