Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan, Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE, 3.5L 24v – VQ35DE |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore Range | 96.00-96.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564177568 |
| Material Type | Spring Steel |
| Position | Right |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Right Nissan VQ35 96.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.