Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564118561 |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 443,00 mm |
| Package Weight | 264.00 g |
| Package Width | 216,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket MLS .040″ Kawasaki 1015-1045” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.