Wiseco Head Gasket Mazda/Ford 2.0L 16V FS -84mm-0.91mm
148,32 €
Esgotado
REF:
WW6337
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – FS |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore Range | 84.00-84.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564177537 |
| Material Type | Spring Steel |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Mazda/Ford 2.0L 16V FS -84mm-0.91mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.