Wiseco Head Gasket Honda CRB500R ’13-23 + CB500F/X ’13-23
50,63 €
Esgotado
REF:
WW6941
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564118554 |
| Package Height | 6,00 mm |
| Package Length | 280,00 mm |
| Package Weight | 78.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Honda CRB500R ’13-23 + CB500F/X ’13-23” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.