Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 1000 F |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore Range | 79.00-79.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564117373 |
| Material Type | Fiber w/ Steel Core |
| Package Height | 31,00 mm |
| Package Length | 467,00 mm |
| Package Weight | 136.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket Honda CBR1000F” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.