Wiseco Head And Base Gasket Kit Honda CR125 Atac ’83
34,99 €
Esgotado
REF:
WW4025
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CR 125 R |
| Ano | 1983 |
| Bore Range | 55.50-57.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head & Base |
| GTIN | 00193564113276 |
| Material Type | Fiber w/ Steel Core |
| Package Height | 5,00 mm |
| Package Length | 146,00 mm |
| Package Weight | 38.00 g |
| Package Width | 134,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head And Base Gasket Kit Honda CR125 Atac ’83” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.