Wiseco Groove Lock Spacer 103.58 – 104.93mm Dimpled
6,57 €
Esgotado
REF:
WGLS27
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Japan |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 111,00 mm |
| Package Weight | 18.00 g |
| Package Width | 111,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Groove Lock Spacer 103.58 – 104.93mm Dimpled” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.