Wiseco Gasket Kit Yamaha YFM25RX Raptor 250 ’08-11 81.00mm
88,78 €
Esgotado
REF:
WW6636
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 250 R Raptor |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Bore Range | 81.00-81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564112620 |
| Material Type | Steel |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 114.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Yamaha YFM25RX Raptor 250 ’08-11 81.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.