Wiseco Gasket Kit TFM250 Timber Wolf/Bear Tracker/Bruin
78,12 €
Esgotado
REF:
WW5745
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFB 250 Bear Tracker, YFM 250 Big Bear, YFM 250 Bruin, YFM 250 Timberwolf |
| Bore Range | 71.00-72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564112231 |
| Package Height | 22,00 mm |
| Package Length | 225,00 mm |
| Package Weight | 76.00 g |
| Package Width | 202,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit TFM250 Timber Wolf/Bear Tracker/Bruin” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.