Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 250 |
| Ano | 1987, 1988 |
| Bore Range | 67.00-69.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564113658 |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 197,00 mm |
| Package Weight | 54.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Suzuki RM250 ’87-88” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.