Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Arctic Cat, Suzuki |
| Modelo Veículo | 250 2×4 / 4×4, LT-230 S QuadSport |
| Ano | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore Range | 66.00-68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564112118 |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 144,00 mm |
| Package Weight | 34.00 g |
| Package Width | 133,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Suzuki LT230 Quad Sport ’85-94” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.