Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | DR-Z 250 |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Bore Range | 73.00-73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564116161 |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 66.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Suzuki DR-Z250 ’01-07 73.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.