Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 600 HO IQ (Liberty Motor 600cc), 600 HO LX (Liberty Motor 600cc), 600 HO Switchback (Liberty Motor 600cc), 600 HO Touring (Liberty Motor 600cc), 600 IQ (Liberty Motor 600cc) |
| Ano | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Bore Range | 77.25-77.25 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564119858 |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 167,00 mm |
| Package Weight | 58.00 g |
| Package Width | 138,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Polaris 600 HO ’07” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.