Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Bore Range | 80.00-82.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564111838 |
| Package Height | 6,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 54.00 g |
| Package Width | 138,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Pilot FL400R ’89-91” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.