Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 50 Adventure |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore Range | 39.50-41.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564114969 |
| Package Height | 7,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 26.00 g |
| Package Width | 133,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit KTM50 ’02-08 Air Cooled” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.