Wiseco Gasket Kit KTM125/144/150SX ’07-15 +KTM125EXC ’07-16
54,36 €
Esgotado
REF:
WW6633
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Husaberg, Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 125 EXC, 125 SX, 144 SX, 150 SX, 150 XC, TC 125, TE 125 |
| Ano | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Bore Range | 54.00-56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564115188 |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 56.00 g |
| Package Width | 133,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit KTM125/144/150SX ’07-15 +KTM125EXC ’07-16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.