Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM-Z 450 |
| Ano | 2005, 2006, 2007 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564108197 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Suzuki RMZ450 ’05-06” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.