Wiseco Clutch Cover KX250F ’04-08 + RMZ250 ’04-08
209,86 €
Esgotado
REF:
WWPPC010
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | KX 250 F, RM-Z 250 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564108173 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover KX250F ’04-08 + RMZ250 ’04-08” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.