Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Clutch Covers |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564108159 |
| Package Height | 203,20 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 76,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Honda CRF250R ’04-09” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.