Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 450 R Sportrax |
| Ano | 2004, 2005 |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Clutch Cover |
| GTIN | 00193564112453 |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 407,00 mm |
| Package Weight | 68.00 g |
| Package Width | 274,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Clutch Cover Gasket Honda TRX450R ’04-05” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.