Wiseco Bottom End Gasket Kit Yamaha YZ125 ’94-97
80,42 €
Esgotado
REF:
WWB1068
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Bottom End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YZ 125 |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Bottom End |
| GTIN | 00193564115577 |
| Package Height | 23,00 mm |
| Package Length | 297,00 mm |
| Package Weight | 102.00 g |
| Package Width | 209,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Bottom End Gasket Kit Yamaha YZ125 ’94-97” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.