Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Bottom End Sets |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 65 SX |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564115720 |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 278,00 mm |
| Package Weight | 98.00 g |
| Package Width | 204,00 mm |
| Position | Bottom End |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Bottom End Gasket Kit KTM65SX ’09-16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.