Trend TP-1 Series Pin DLC (23.55 x 78.74 x 5.72mm) 196.1gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA9273100225D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564472434 |
| Length | 78.74 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 5.72 mm |
| Weight - Nominal | 196.1 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Pin DLC (23.55 x 78.74 x 5.72mm) 196.1gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.