Trend TP-1 Series Pin Chamf (22.00 x 57.15 x 6.35mm) 139.6gr
187,43 €
Esgotado
REF:
CA8662250250C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564471161 |
| Length | 57.15 mm |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Wall Thickness | 6.35 mm |
| Weight - Nominal | 139.6 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Series Pin Chamf (22.00 x 57.15 x 6.35mm) 139.6gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.