Trend TP-1 Pin Tapered+DLC (29.36 x 80.01 x 8.38mm) 323.4gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA11563150330TD
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Tapered |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564469878 |
| Length | 80.01 mm |
| Outside Diameter | 29.36 mm |
| Wall Thickness | 8.38 mm |
| Weight - Nominal | 323.4 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Tapered+DLC (29.36 x 80.01 x 8.38mm) 323.4gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.