Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (23.55 x 57.15 x 7.62mm) 168.3gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA9272250300CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564471932 |
| Length | 57.15 mm |
| Outside Diameter | 23.55 mm |
| Wall Thickness | 7.62 mm |
| Weight - Nominal | 168.3 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (23.55 x 57.15 x 7.62mm) 168.3gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.