Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (22.00 x 53.98 x 6.99mm) 137.8gr
236,39 €
Esgotado
REF:
CA8662125275CD
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Additional Info | Chamfered |
| Coating | Chamfered |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564470973 |
| Length | 53.98 mm |
| Outside Diameter | 22.00 mm |
| Wall Thickness | 6.99 mm |
| Weight - Nominal | 137.8 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend TP-1 Pin Chamf.+ DLC (22.00 x 53.98 x 6.99mm) 137.8gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.