Trend H-Series Pin DLC (25.15 x 74.42 x 5.08mm) 187gr
128,93 €
Esgotado
REF:
H9902930200D
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | DLC |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564495969 |
| Length | 74.42 mm |
| Outside Diameter | 25.15 mm |
| Wall Thickness | 5.08 mm |
| Weight - Nominal | 187 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin DLC (25.15 x 74.42 x 5.08mm) 187gr” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.